Задача по физике за 9 класс:

На тело массой 200 г действует постоянная сила, сообщающая ему в течение 5 с скорость 1 м/с. Определите силу, действующую на тело.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:54
    0
    F=ma. F=m*V/t F=0.2*0.2=0.04H