Координата точки изменяется по закону: х=2t-5 (м). Какой путь пройдет точка за 3 с.

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:21
    0
    T=0 х=2*0-5=-5

    t=3 х=2*3-5=1

    s=X-Xo s=1 - (-5) = 6 м