Вычислите максимальную высоту подъема тела, брошенного под углом 30 ° к горизонту со скоростью 11.1 м/c. Сопротивлением воздуха пренебрегите.

Ответ введите с точностью до сотых. Ускорение свободного падения считайте равным g=9.8 м/с2.

Максимальная высота h = м

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:59
    0
    Hm = (V0*sina) ^2/2*g = (11,1*0,5) ^2/2*9,8=1,57 м