Оределить работу силы тяжести свободно падающего тела массой 10 кг в первую секунду падения

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:50
    0
    A=m*g*h h=g*t^2/2=10*1^2/2=5 м

    A=10*10*5=500 Дж