Автомобиль двигается со скоростью 25 м / с. Чему равно ускорение автомобиля, если через 5 с, он остановится?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:03
    0
    Vo=25 м/с

    t=5 с

    V=0

    a-? a = (V-Vo) / t a = (25-0) / 5=5 м/с²