Вычислите импульс голубя массой 0,4 кг летящего со скоростью 36 км/ч.

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 17:36
    0
    Хм хм хм хм хм хм хм хм хм
  2. 27 января, 18:20
    0
    Переведем км/ч в м/с: 36*1000/3600 = 10 м/с

    тогда импульс равен: р=0,4*10=4