Электрон ускоряется в электрическом поле до 600 км/с. Какова разность потенциалов, которую проходит электрон?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:19
    0
    EU=mv (2) / 2 U=mv (2) / 2e U=1 B