При перемещении по проводнику заряда 5.0 Кл совершается работа 0.35 кДЖ. Найти напряжение

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:25
    0
    A=q*U

    U=A/q=0,35*10^3/5=70 В