Два сопротивления R1 = 1 кОм и R2 = 2 кОм соединены последовательно.

Чему равно их общее сопротивление:

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:35
    0
    При последовательном соединении r=r1+r2=10^3 (1+2) = 3*10^3=3 кОм