Клеть подъемной машины в шахте опускается со скоростью 4 м/с за какое время можно достигнуть дна шахты блубиной 300 м?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:38
    0
    Дано V=4 м/с H=300 м t - ?

    t=H/V=300/4=75 с