Первый участок трассы длиной 120 м Лужники прошел за 2 мин а второй длиной 27 м за 1,5 мин найти сред скорость лыжника на протяжении всего пути

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:22
    0
    S=120+27=147 м t=120c+90c=210c Vср=s/t Дерзай