Стальная деталь обьёмом 25 дм3 имент массу 150 кг. это деталь сплошная или полая

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:19
    0
    Дано V=25*10^-3 м3 Vж - ?

    Vж=m/p=150/7800=19,2 * 10^-3 м3

    деталь полая потому что V> Vж