Санки въехали на горку. Во время подъема на горку скорость санок, двигавшихся прямолинейно и равноускоренно, за 4 секунды изменилась от 12 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:12
    0
    Если в условии от 12 до 2 (м/с) то: а=V-V0/t; a=2-12/4=-2,5