С каким ускорением движется тело массой 8 кг под действием силы 4 н

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:57
    0
    G = F / m, m = 8 кг, F = 4 Н

    g = 8/4 = 2 м/с²

    Ответ: ускорение 2 м/с².