Масса листика, сорвавшегося с березы 0,1 гр, а масса кота Яшки, размечтавшегося о птичках и сорвавшегося с той же самой березы 10 кг. Во сколько раз силы тяжести, действующая на планирующий листик меньше силы тяжести, действующего на кота?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:33
    0
    F=mg, F1/F2=m1/m2=10/0.0001 = 100000