Какую силу надо приложить к концам проволоки жесткость которой 1000 н/м, чтобы растянуть её на 1 см?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:02
    +1
    По закону Гука F=k*x=1000*0,01=10 H