Какую силу нужно приложить к концам проволоки, жесткость которой 100 кН/м. Что бы растянуть её на 1 мм

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 01:59
    0
    F=k*l

    k-жёсткость проволоки,

    l - длина

    F=100*1000*1*0,001=100 H