Двигатель мощностью 1,3 кВт работал 10 мин. Какую работу он при этом совершил?

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:04
    -1
    2013-01-09T19:55:35+00:00

    N = A/t = > A = N*t

    A = 1300*600 = 780000 Дж
  2. 1 марта, 13:24
    +1
    130*10=1300 Дж

    А=N*t

    ...