Тело за первую секунду прошло 1 м, а за вторую секунду 2 м. чему равна начальная скорость и ускорение тела?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:01
    0
    S=V0t+at²/2 1=V0+0.5a 2=2V0+2a a=0.67 м/с² V0=0.67 м/с