Напряжение на электроприборе 100 В. Какая совершена в нем работа, если прошел заряд, равный 0, 5 Кл?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:05
    -1
    Дано: Анализ: Решение: U = 100B. А = U*q. А = 100*0,5 = 50 дж q = 0,5 кл Найти: А - ?