Напряжение на электроприборе 100 В. Какая совершена в нем работа, если прошел заряд, равный 0, 7 Кл?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:21
    0
    Дано:

    A=?

    U=100B

    q=0, 7Kл

    решение:

    А=100*0, 7=70 (дж)