Какой длины проволоку площадью поперечного сечения S2=1,0 мм2 можно изготовить из куска металла объёмом V=1,0 дм3

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:07
    0
    S=1 мм2

    v=1 дм3=1000000 мм3

    l=v/s=1000000/1=1000000 мм