При какой силе тока в контуре с индуктивностью 2 Гн, магнитный поток пронизывающий контур будет равен 6 Вб?

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:21
    0
    Дано Ф=6 Вб L=2 Гн I - ?

    Ф=L*I

    I=Ф/L=3 A