Определить энергию испущенного фотона, если до излучения энергия атома была равна Е, а после излучения энергия стала равной 0,999 E.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:55
    0
    DE=E1-E2=E-0,999E=0,001E