Вес груза поднятого на высоту 2 метра и способного совершить работу 10 дж, равен

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:24
    0
    А = Р*s

    Т. е. P=A/s = 10 дж/2 м = 5 Н

    Ответ: 5 Ньютонов