Вес груза поднятого на высоту 2 м и способного совершить работу 10 дж равен:

А) 5 Н

B) 20 дж

с) 0,5

д) 10

е) 2

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:28
    0
    mgh=A

    P=mg=A/h=10/2=5 H ответ A)