В течение 20 сек пройдя 50 м в пути тело увеличил скорость в 4 раза. Найти ускоренное тело?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:08
    0
    Vo = V=4Vo a = (V-Vo) / t a = (4V0-V0) / 20=3V0/20 S=V0t+at²/2 S=V0t+3V0t²/20*2 V0=1 м/с