Какую работу А нужно совершить чтоыбы поднять груз на высоту 2 м

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:59
    0
    Работа А=F*h=mgh

    A=50 кг*10 м/с²*2 м=1000 Дж = 1 кДж