Помогите решить задачу. Какую работу совершил за 1 час насос поднимающий 15 кг на высоту 4 м за 1 секунду?

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:55
    0
    A=mgh=15*10*14400=2,16 мДж

    h=4*60*60=14400 м - высота на которой находится груз в данное время