Какое расстояние пролетает самолет за 1 минуту, если он летит со скоростью 840 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:18
    0
    1 минута = 60 секунд

    840 км/ч = (840*1000) / 3600 = примерно 233 м/с

    S = v*t

    S = 233*60 = примерно 4 м