Расстояние от нижнии Ангарска до Улан-Удэ (по прямой), равная 600 км самолёт АН-24 Пролетает за 1 ч 20 мин. С какой средней скоростью летит самолёт?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:07
    0
    T=1,33 ч

    Vср=S/t=600/1,33=451 км/ч