T1=1 с, t2=1,5 с, V=340 м/с, S=?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:11
    0
    T=t2-t1

    t=1,5-1=0.5c

    S=V*t

    S=340*0.5=170 м