Какова масса трактора если его опорная площадь его гусениц равна 1,3 метра в квадрате, а давление на почву составляет 40 кПа

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:35
    0
    S=1,3

    P=40 кПа=40000 Па

    m=F/g

    F=S*P

    F=40000*1,3=52000

    m=52000/10=5200