Найти силу тяги двигателя грузовика массой 1,5 т, если он увеличил свою скорость с 10 до 15 м/с за 10 секунд.

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:15
    0
    F=ma. a=V2-V1/t

    a=15-10/10=0.5

    F=ma=1500*0.5=750 Н