Автомобиль массой. 1,5 т движется с постоянной скоростью 27 км/ч. Коэффициент сопротивления движению равен 0,02 какую мощность при этом развивает двигатель автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:16
    0
    N=F*V

    F=k*m*g

    N=k*m*g*V=0,02*1500*10*7,5=2250 Вт