Маса и импульс фотона если лямбда равно 200 нм

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:00
    0
    P=h/L=6,62*10^-34/200*10^-9=3,31*10^-27 кг*м/с

    m=p/c=3,31*10^-27/3*10^8=1,1*10^-35 кг