За 10 мин. скорость тела изменилась от 5 до 10 м / с. С каким ускорение это тело двигалось?

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:01
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (10-5) / 600c=1/120 m/c2