Автомобиль прошел расстояние от A до B со скоростью V1=36 км/ч, а обратно он прошел со скоростью v2=54 км/ч. Определить среднею путевую скорость рейса

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:42
    0
    V (cр) = (V1+V2) / 2 = (54+36) / 2=45 км/час средняя скорость