Автомобиль прошел растояние от пункта A до пункта B со скоростью V1=54 км/ч обратно со скоростью V2=36 км/ч. Определите среднию путевую скорость рейса (Vs)

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:19
    0
    V1=54 км/ч V2=36 км/ч Vср=V1+V2/2=54+36/2=45 км/ч=12,5 м/с