Масса трактора 15 тор найти давление которое он производит если плотность гусеницы 1,5 м ²

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 05:33
    0
    Давление производит трактор

    p=P/S=m*g/S=15000*10/1,5=100000 Н/м^2