Определите время движения тела, если на всем пути равном 72 км оно двигалось со скоростью 20 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:12
    0
    S (T) = VoT/2

    T = 2S/Vo = 1600/20 = 80 c.