Каким должно быть сопротивление спирали пояльника если он предусмотрен для сети 220 вольт и в нем протикает ток 0,5 ампер

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:04
    0
    R=U/I=220/0,5 Ом=440 Ом