Каким должно быть сопротивление спирали если он предусмотрен для сети 220 вольт и в нем протикает ток 0,5 ампер

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:10
    0
    Решение.

    R=U/I=220/0,5=440 Ом.