Сколько спирта следует сжечь, что бы получить 5,4 МДж теплоты. удельная теплота сгорания спирта 2,7*10^7 Дж/кг

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:38
    0
    Q=qm

    m=Q/q=5400000/27000000=0,2 кг