Трактор, массой 6 т, имеет опорную площадь одной гусеницы 0.75 м кубические. Определите давление трактора на грунт.

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:13
    0
    р=F/S, p = (6000 кг*10 Н/кг) : 2 м. кв. = 30 000 Па=30 кПа
  2. 14 мая, 16:32
    0
    Учить надо было!