Пуля массой 10 г вылетела из автомата 3 скоростью 700 м / с. Вследствие отбоя автомат приобрел скорости 1,6 м / с. Какая масса автомата?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:27
    0
    0.01 * 700 = Х * 1.6 х = 4. 375