Автомобиль первую половину пути двигался с постоянной скоростью 30 м / с, а вторую - со скоростью 20 м / с. Определите среднюю скорость движения автомобиля (в м / с) на всем пути.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:45
    0
    Vср=V1+V2/2

    Vср=30+20/2=25 м/с