Найди велечину равнодействущей двух сил 12 Н и 16 Н, если силы действуют: а) в одном направлении; б) противоположно друг другу. Изобразите графически

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:30
    0
    А) F=12+16=28 (нарисуй две параллельные стрелки направленные в одну сторону)

    б) 16-12=4 (нарисуй две параллельные стрелки направленные в разные стороны)