Пуля массой 10 грамм влетает в доску толщиной 5 сантиметров со скоростью 800 метров в секунду и вылетает из нее со скоростью 100 метров в секунду. Какова сила сопротивления действующая на пулю внутри доски?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:24
    0
    A=E-E (начальная) ; FS = (mV^2) / 2 - (mV0^2) / 2; F*0,05 = (0,01*800^2) / 2 - (0,01*100^2) / 2; F=63000 Н