Определить число колебаний математического маятника длиной 4 метра за 30 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:49
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28*sqrt (4/9,8) = 4 c

    N=t/T=30/4=7,5